Общие правила:
1. Запрещаются оскорбления в адрес других участников, а так же нецензурные высказывания, мат. Отношения выясняем через ЛС.
2. Запрещается распространение ложной рекламы, информации, адреса своих форумов и сайтов в подписи, опубликование ссылок на порнографические ресурсы интернета.
3. При отсутствие более 5 дней отписываемся в теме - "Отсутствие/уход с ролевой"!
4. Ваш персонаж может вступать в игру только после того, как его анкета будет проверена и принята.
5. Флуд разрешен только в опред. темах.
6. Замечания администраторов или модераторов не обсуждаются.
7. Участники имеют право открывать новые подтемы только в тех темах, которые будут утверждены администрацией для этих целей.
8. Участники, не появляющиеся в игре более недели (7 дней, считая тот день, когда вы зарегестрировались) удаляются или блокируются администрацией без предупреждения. Бездейственные персонажи нам не нужны! Роль освобождается. Для возобновления- новая регистрация аккаунта и новая анкета.
9. Если с момента регистрации прошло 3 (три) дня, включая день регистрации, а вы так и не представили анкету, администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт без предупреждения.
10. Использование крупного шрифта, цветного шрифта допускается только в теме "Флуд". Правило не распространяется на администраторов. Модераторы обязаны следовать этому правилу.

Правила по игре:!!!
1. Посты должны состоять из 6-ти строк и более! Пробуем раскрываться и показывать полную картину мира! Покажите на что вы способны.
2.  Играем только от третьего лица. Текст автора пишется обычным шрифтом, мысли выделяются курсивом,  а диалог – жирным шрифтом.
3. Персонаж не имеет права находится в двух местах одновременно, при переходе он должен указать куда идёт, таким образом: ===>...
4. Запрещается убийство чужого персонажа, если только это не было обговорено с человеком, отыгрывающим эту роль. И обязательно с администрацией.
5. Описывать действия другого персонажа нельзя.
6. Следим за знаками препинания! Это очень важно! Иногда ваши посты невозможно прочитать и понять смысл!
7. Не забываем про Великий Могучий Русский Язык! Если вы понимаете, что делаете много ошибок воспользуйтесь Вордом. Он подчеркнёт неправильно написанные слова, а вы их исправите и скопируете пост сюда.